Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Формирование комфортной городской среды

15 апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». До 30 мая на платформе https://29.gorodsreda.ru/ и на сайте «Госуслуги. Решаем вместе» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет может отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству.

В 2022 году в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в приоритетном порядке в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» участвуют четыре общественных территории:
1. Парк Южный (пересечение ул. Садовая-Белинского)
2. Ул. Дзержинского (от ул. Карпеченко до ул. Красная)
3. Ул. 1 Мая (от ТЦ «Пассаж» до ул. Революционная)
4. Сквер у д.101 на дорожной развилке ул. Гагарина-Пушкина