Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Внимание! Впервые!

Вельский краеведческий музей впервые проводит акцию ‹‹Краеведческий диктант›› для всех жителей и гостей Вельского района!

Рядом с нами живут люди, которые знают историю родного края, поправляют ошибки окружающих и настороженно относятся к мифам и легендам! Они знают, когда произошли важные исторические события у нас в Вельске! 21 апреля они подтвердят свои знания и получат отличительный документ ‒ сертификат "отличника" истории! Хотите к ним присоединиться? Приходите на площадки в вашей организации или на открытые площадки. Участие бесплатно, с собой нужно принести только ручку, знания и отличное настроение!

21 апреля Краеведческий диктант будут писать:
- в администрации МО ‹‹Вельский муниципальный район››;
- Аргуновской школе №11;
- библиотеке пос. Шунема (площадка открыта для всех желающих);
- Вельском краеведческом музее (площадка открыта для всех желающих);
- Вельском экономическом колледже;
- Вельской детской школе искусств;
- Левковской школе №7;
- Пежемской школе №14;
- производственном отделении «Вельские электрические сети»;
- Солгинской школе №86;
- Судромской школе №13;