Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Красота по-советски

Совсем скоро в музее пройдет вечер отдыха «Назад в СССР», на котором можно будет отдохнуть так, как это делали наши родители, деды и прадеды.

На вечера отдыха было принято приходить нарядными и опрятными. Не случайно в музее будет «работать» парикмахерская «Локон», где вы узнаете о моде на прически, которые приходили на смену друг другу и «примерить» понравившийся образ в кресле парикмахера. «Корзиночка» как в 1940-х? Романтичные локоны как в 1950-х? Пышный начес как в 1960-х? Выбор за вами!
Ждем вас на мероприятии «Назад в СССР» в рамках международной акции «Ночь музеев» 20 мая с 18 до 24 часов!

Фото:
Парикмахерская. Г. Вельск. 1972 г.