Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
«В предчувствии лета»

Когда же, наконец, придет настоящая весна? – этот вопрос можно услышать нынешней весной повсюду. А музей уже вовсю готовится к лету.

«В предчувствии лета» – так назывался мастер-класс по программе «Красота рукотворная», который был проведен 18 мая под руководством Марины Поткиной. На этот раз рукодельницы работали с полимерной глиной. Это один из распространенных пластичных материалов, который при определенных условиях застывает и остается твердым. Изделия из этого материала получаются просто очаровательными!
И действительно, у каждой из участниц мастер-класса получилось замечательное украшение к лету. За увлекательным моделированием незаметно пролетело время. Все получили готовое изделие, удовольствие и массу новых впечатлений. Надеемся, что лето не заставит себя долго ждать!
Впереди – не менее интересные мастер-классы по программе «Красота рукотворная». Следите за нашей рекламой!