Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Победитель конкурса «Ретро мопед»

20 мая, несмотря на прохладный вечер, на одной из площадок мероприятия «Ночь музеев» состоялся выставка-конкурс «Ретро мопед».

Это была одна из самых популярных площадок, особенно среди детей. Здесь можно было не только сфотографироваться на фоне раритетной техники, но и посидеть за рулем. Удивительно, что вся представленная техника оказалась на ходу, несмотря на свой возраст! В течение вечера владельцы ретро техники отвечали на каждый интересующий зрителей вопрос, а их было не мало!
Всего на конкурсе было представлено шесть моделей мототехники и два ретро автомобиля. Каждый посетитель в этот вечер получил купон, где нужно было отметить номер понравившейся техники. Сделать это было не так просто, ‒ каждая модель имела свои достоинства. Всего в голосовании приняло участие 97 человек. В 22 часа был назван победитель. Им стал восьмилетний Владимир Евсеев и автомобиль ГАЗ -20 «Победа» 1954 года выпуска.
Вельский краеведческий музей поздравляет Владимира с победой и благодарит Александра Губина, Юрия Зайцева, Евгению Гагарину, Александра Кудрина, Романа Соболева за активное участие в выставке «Ретро мопед». Особую благодарность музей выражает спонсору конкурса – Андрею Сергеевичу Рохину (автосервис «Легион Авто»), предоставившему приз победителю в сумме 1000 рублей!