Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Пешком по городу

Вы не знаете, как сделать свой отдых увлекательным и познавательным? Предпочитаете проводить свободное время на свежем воздухе? Мы знаем, как это объединить!

Специально для вас Вельский краеведческий музей предлагает экскурсии выходного дня. Каждую субботу в 13.00 мы приглашаем совершить путешествие в прошлое нашего города. В ходе пешеходной экскурсии «Прогулка по Соборной площади» вы узнаете о том, как выглядел Вельск – один из старейших городов Архангельской области более 100 лет назад, как и почему называлась главная площадь города, где и когда останавливался Александр II, что случилось в городе в 1885 году и многое другое.

Мы ждем вас, любознательные «кладоискатели», чтобы ознакомиться с вельскими «сокровищами».

Вопросы и предварительная запись на экскурсию по телефону: 8(81836) 63066.

Фото: Вельск. Торговая площадь. Начало ХХ в. Из фондов музея.