Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1
Максимальный репост!

Вельский краеведческий музей просит вельчан поделиться фотографиями скульптур – победителей межрегионального фестиваля деревянной скульптуры «Древо жизни» 1999‒2016 гг.

Для музейной фотовыставки не хватает качественных фотографий. Просим фотографии в цифровом формате направить на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в печатном виде принести по адресу пл. Ленина, д. 39. Будем признательны всем, кто откликнется до 12 часов 11 сентября!!!
Автор Богатырёв С.Ю., "Молитва", 2000 г.