Warning: Use of undefined constant HTTP_USER_AGENT - assumed 'HTTP_USER_AGENT' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1398670/data/www/vel-museum.ru/templates/beez_20/index.php on line 1

Важский край: источниковедение, история, культура: исследования и материалы. Вып. 4. – Вельск, 2011. – 180 с.: ил.

В сборник вошли основные материалы межрегиональной научно-практической конференции «Традиционная культура русского населения Поважья» (Вельск, 12-13 ноября 2008 г.). В них представлены результаты полевых и архивных исследований, позволяющие на примере одного из самых самобытных регионов Русского Севера увидеть локальное многообразие культуры русского народа.
Книга адресована как узким специалистам - этнографам, фольклористам, историкам, так и широкому кругу читателей, интересующихся вопросами сохранения традиционной культуры.
Книгу можно приобрести в музее. Стоимость – 178 руб.